1.5KE6.8CA CTK TVS диод (супрессор) 5.8 В, 1500 Вт, DO-201
{{formattedValue}}
9500 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
629 шт
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 10.5В ограничение аксиальный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 6.8V двунапр.
Корпус DO-201
Тип монтажа Сквозной
Упаковка 1000 шт
Конфигурация Двунаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 5.8V
Напряжение пробоя ,В 6.45V
Вес брутто 0.96
Напряжение несрабатывания, В 5,8
Минимальное напряжение срабатывания, В 6,45
Максимальное напряжение срабатывания, В 7,14
Максимальное напряжение ограничения, В 10,5
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 144,8
Описание Eng TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC AXIAL
Напряжение фиксации, В 10.5V
Пиковый ток перегрузки, А 143A
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Краткое наименование: 1.5KE6.8CA
В наличии
4 шт.
В корзину
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2013771359
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: DC3095580
1 шт. 7 дней
  • Артикул: SUT-00139100
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE6.8CA CTK TVS диод (супрессор) 5.8 В, 1500 Вт, DO-201 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!