IXBT16N170A IXYS
  • Производитель: IXYS, USA
  • Артикул: F392744
  • Краткое наименование: IXBT16N170A
{{formattedValue}}
1 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Нормоупаковка 30 шт
Описание Eng 150W 16A 1.7kV TO-268AA IGBT Transistors / Modules ROHS