Стабилитрон BZX84C5V6
  • Производитель: Semtech Corp., USA
  • Артикул: Ц0085105
{{formattedValue}}
В наличии 70 шт
В корзину
Минимальная партия:
50 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.25Вт 5.6В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 5.6В
Обратный ток утечки 1мкА при 2В
Отклонение ±7%
Описание Eng ZENER DIODES 5.6V 0.25W
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 40Ом