BZX84C5V6 Диод: стабилитрон, 0,3Вт, 5,6В, SOT23 DIOTEC
{{formattedValue}}
1 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
556 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод: стабилитрон, 0,3Вт, 5,6В, SOT23
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 5.6В
Обратный ток утечки 1мкА при 2В
Отклонение ±7%
Нормоупаковка 3000 шт
Описание Eng ZENER DIODES 5.6V 0.25W
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 40Ом
  • Производитель: Semtech Corp., USA
  • Артикул: Ц0085105
  • Краткое наименование: BZX84C5V6
В наличии
70 шт.
В корзину
  • Производитель: Nexperia, Netherlands
  • Артикул: B001319
В наличии
44 шт.
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2015150969
  • Артикул: S10080015999
[486.28 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZX84C5V6 Диод: стабилитрон, 0,3Вт, 5,6В, SOT23 DIOTEC Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!