Конденсатор керамический CL21B105KBFNNNE SAMSUNG
{{formattedValue}}
Цена по запросу
180 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CCR 1uF 50V X7R 0805
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 1uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0805
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 1мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Нормоупаковка 2000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R