Конденсатор керамический CL10B103KB8NNNC SAMSUNG
{{formattedValue}}
Цена по запросу
67 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CCR 0,01uF 50V X7R 0603
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0603 X7R 0.01uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0603
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.01мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R