CL10B103KB8NNNC Конденсатор: керамический, MLCC, 10нФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0603 SAMSUNG
{{formattedValue}}
31500 шт
5 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор: керамический, MLCC, 10нФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0603
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0603 X7R 0.01uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.01мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
В корзину
Цена по
запросу
Цена по
запросу
67 шт. 3 дня
73 шт. 3 дня
[364.86 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CL10B103KB8NNNC Конденсатор: керамический, MLCC, 10нФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0603 SAMSUNG Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!