CL31B106KBHNNNE SAMSUNG
{{formattedValue}}
40 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
364 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 1206 X7R 10мкФ ±10% 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 X7R 10uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Корпус 1206
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 10мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Нормоупаковка 2000 шт
Описание Eng Cap Cer SMD 1206 10µF ± 10% 50V X7R T&R