CCR 0,1uF 50V X7R 1206 (10% CL31B104KBCNNNC SAM LPF)
{{formattedValue}}
231 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
453 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 X7R 0.1uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Корпус 1206
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.1мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
5 шт. 4 дня
6 шт. 4 дня
9 шт. 4 дня
Цена по
запросу
9 шт. 7 дней
[364.86 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CCR 0,1uF 50V X7R 1206 (10% CL31B104KBCNNNC SAM LPF) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!