Конденсаторы керамические CL31B104KBCNNNC SAMSUNG
{{formattedValue}}
9 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 1206 X7R 0.1мкФ ±10% 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 X7R 0.1uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.1мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R