TAJB475K035RNJ AVX Corporation
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: F393694
  • Краткое наименование: TAJB475K035RNJ
{{formattedValue}}
25 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
121 шт
Описание
Ответы на вопросы
ЧИП-конденсатор танталовый 4.7мкФ 35В типоразмер B ±10% (3.5х2.8х1.9мм) SMD 3528-21 3.1Ом 125°С лента на катушке
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип тант.35В 4.7мкФ 10% B
Напряжение 35 В
Корпус 3528-21
Диапазон рабочих температур -55°С…+125°С
Емкость 4.7 мкФ
Допуск ±10%
Описание Eng Cap Tant Solid 4.7uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 3.1 Ohm 125C T/R