TAJB106K016RNJ AVX Corporation
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: F393692
  • Краткое наименование: TAJB106K016RNJ
{{formattedValue}}
312 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
200 шт
Описание
Ответы на вопросы
ЧИП-конденсатор танталовый 10мкФ 16В типоразмер B ±10% (3.5х2.8х1.9мм) SMD 3528-21 2.8Ом 125°С лента на катушке
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип тант.16В 10мкФ 10% B
Напряжение 16 В
Корпус 3528-21
Диапазон рабочих температур -55°С…+125°С
Емкость 10 мкФ
Допуск ±10%
Описание Eng Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R