TAJA336K010RNJ AVX Corporation
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: F393688
  • Краткое наименование: TAJA336K010RNJ
{{formattedValue}}
4 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
23 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
ЧИП-конденсатор танталовый твердотельный 33мкФ 10В типоразмер A ±10% (3.2х1.6х1.6мм) выводы внутрь SMD 3216-18 1.7Ом 125°С лента на катушке
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип тант.10В 33мкФ 10% A
Напряжение 10 В
Корпус 3216-18
Диапазон рабочих температур -55°С…+125°С
Емкость 33 мкФ
Допуск ±10%
Описание Eng Cap Tant Solid 33uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.7 Ohm 125C T/R