P28CR08FB-1-50BD VECO
{{formattedValue}}
138 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
30 шт
Ответы на вопросы
Капсюль динамический 300-20000 Гц, 1.5Вт, 8 Ом, D=28 мм