X6E-150V214-G
Минимальная партия:
4 шт
Описание
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 150Вт, LED драйвер, IP67, вход 90…305В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 115...214В/0,63...1,05A, изоляция 3750 В АС, металлический корпус,158*68*37мм, рабоч. темп. -40...90(корпус)℃, гарантия 5 лет, без димминга, SCP, OVP, OTP, подстройка тока потенциометро