X6-075V062
{{formattedValue}}
В наличии 346 шт
В корзину
Минимальная партия:
4 шт
Описание
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 75Вт, LED драйвер, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1.4А(0.94…1.88А)/38…53В(38…62В), установка тока потенциометром, в кожухе 129х68х37мм, -40…+90°С (корпус), защита от в/импульсов 6/10кВ