ECS-250-20-33-JTN-TR ECS
  • Производитель: ECS, Inc., USA
  • Артикул: M2980089
  • Краткое наименование: 25.000МГц
{{formattedValue}}
119 шт
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
115 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 25.0МГц ±20ppm (точность) ±20ppm (стабильность) 20пФ 4-Pin Mini-CSMD лента на катушке