TVS-диоды P6KE6.8CA DC
{{formattedValue}}
2787 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=6,8В двунаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO-15
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 600W
Рабочее напряжение, В 5.8V
Напряжение пробоя ,В 6.45V
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 5.8V 600W 2-Pin DO-15
Напряжение фиксации, В 10.5V
Пиковый ток перегрузки, А 58.1A