P6KE6.8CA, двунаправленный TVS диод, 6.8В, 57.1А, 600Вт [DO-204AC (DO-15)]
{{formattedValue}}
33000 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
356 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=6,8В двунаправленный
Номинал TVS 600Вт 6.8В CA DO15
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Полярность двунаправленный
Корпус DO-15
Серия P6KE
Мощность (Вт) 600
Способ монтажа в отверстие
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 600W
Номинальное напряжение открывания,В 6.8
Рабочее напряжение, В 5.8V
Напряжение пробоя ,В 6.45V
Нормоупаковка 2000 шт
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 5.8V 600W 2-Pin DO-15
Напряжение фиксации, В 10.5V
Пиковый ток перегрузки, А 58.1A
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Краткое наименование: P6KE6.8CA
В наличии
500 шт.
В корзину
  • Производитель: SEMIKRON International, Germany
  • Артикул: G3309495
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: SUT-00120191
[1.54 МБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать P6KE6.8CA, двунаправленный TVS диод, 6.8В, 57.1А, 600Вт [DO-204AC (DO-15)] Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!