SMBJ70CA, TVS диод 7В 50А двунаправленный, SMB / DO214AA
{{formattedValue}}
3700 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
149 шт
Ответы на вопросы
Номинал TVS 600Вт 70В CA DO214AA
30 шт. 12 дней
В корзину
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: NB3649333
  • Краткое наименование: SMBJ70CA
2 шт. 1 неделя
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMBJ70CA, TVS диод 7В 50А двунаправленный, SMB / DO214AA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!