SMBJ70CA, двунаправленный SMT TVS диод, 70В, 5.31А, 600Вт [DO-214AA (SMB)]
{{formattedValue}}
2 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
316 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинал TVS 600Вт 70В CA DO214AA
Полярность двунаправленный
Корпус SMB (DO-214AA)
Серия SMBJ
Мощность (Вт) 600
Способ монтажа SMD
Номинальное напряжение открывания,В 70
Максимально допустимый импульсный ток,А 5.31
30 шт. 12 дней
В корзину
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: NB3649333
  • Краткое наименование: SMBJ70CA
[208.07 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMBJ70CA, двунаправленный SMT TVS диод, 70В, 5.31А, 600Вт [DO-214AA (SMB)] Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!