SMBJ22CA, TVS диод 22В 16,9А двунаправленный, DO214AA
{{formattedValue}}
73 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
344 шт
Ответы на вопросы
Номинал TVS 600Вт 22В CA DO214AA
31569 шт. 3 дня
В корзину
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3166589
  • Краткое наименование: SMBJ22CA
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMBJ22CA, TVS диод 22В 16,9А двунаправленный, DO214AA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!