P6KE400CA, [DO-15]защитный диод двунаправленный 400В 1.09А
{{formattedValue}}
7700 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
184 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 548В ограничение аксиальный
Номинал TVS 600Вт 400В CA DO15
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Полярность двунаправленный
Корпус DO-204AC (DO-15)
Серия P6KE
Мощность (Вт) 600
Способ монтажа в отверстие
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 600W
Номинальное напряжение открывания,В 400
Рабочее напряжение, В 342V
Напряжение пробоя ,В 380V
Нормоупаковка 3000 шт
Описание Eng TVS DIODE 342VWM 548VC AXIAL
Напряжение фиксации, В 548V
Пиковый ток перегрузки, А 1.1A
В наличии
169 шт.
В корзину
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: M2973927
  • Краткое наименование: P6KE400CA
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать P6KE400CA, [DO-15]защитный диод двунаправленный 400В 1.09А Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!