P6KE200A, однонаправленный TVS диод, 171В, 2.2А, 600Вт [DO-15]
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2012117844
  • Краткое наименование: P6KE200A
{{formattedValue}}
10000 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
532 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение аксиальный
Номинал TVS 600Вт 200В A DO15
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Полярность однонаправленный
Корпус DO-15
Серия P6KE
Мощность (Вт) 600
Способ монтажа в отверстие
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 600W
Номинальное напряжение открывания,В 200
Рабочее напряжение, В 171V
Напряжение пробоя ,В 190V
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng TVS DIODE 171VWM 274VC AXIAL
Напряжение фиксации, В 274V
Пиковый ток перегрузки, А 2.2A
6 шт. 1 неделя
37 шт. 1 неделя
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать P6KE200A, однонаправленный TVS диод, 171В, 2.2А, 600Вт [DO-15] Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!