KDE2405PFV1 Вентилятор Sunon
{{formattedValue}}
В наличии 50 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
KDE2405PFV1 Вентилятор Sunon Размер: 50*50*10 мм Напряжение: 24V • Сила тока: 0.086A Мощность: 2,3 W Скорость: 6000 об/мин +- 10% Уровень шума: 35DBA Подшипник: Магнитная подвеска подшипника