BZX55C51, стабилитрон 51В,0.5Вт
{{formattedValue}}
4600 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
Стабилитрон одиночный 51В 500мВт DO35
Корпус DO35
Способ монтажа в отверстие
Номинальное напряжение стабилизации,В 51
Минимальное напряжение стабилизации,В 48
Максимальное напряжение стабилизации,В 54
Номинальный ток стабилизации,мА 2.5
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 7.8
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом 125
Напряжение стабилизации 51В
Обратный ток утечки 100нА при 38В
Отклонение ±6%
Нормоупаковка 1 шт
Описание Eng DIODE ZENER 51V 500MW DO35
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 125Ом
  • Производитель: Semtech Corp., USA
  • Артикул: S10000008370
  • Краткое наименование: BZX55C51
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZX55C51, стабилитрон 51В,0.5Вт Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!