BZX55C24, стабилитрон 24В,0.5Вт
{{formattedValue}}
30000 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
Стабилитрон одиночный 24В 500мВт DO35
Корпус DO35
Способ монтажа в отверстие
Номинальное напряжение стабилизации,В 24
Минимальное напряжение стабилизации,В 22.8
Максимальное напряжение стабилизации,В 25.6
Номинальный ток стабилизации,мА 5
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 16
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом 80
Напряжение стабилизации 24В
Обратный ток утечки 100нА при 18В
Отклонение ±6%
Нормоупаковка 1 шт
Описание Eng DIODE ZENER 24V 500MW DO35
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 80Ом
В наличии
В корзину
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: TR3419788
  • Краткое наименование: BZX55C24
  • Артикул: NQ3336450
  • Производитель: Semtech Corp., USA
  • Артикул: S10-00074818
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZX55C24, стабилитрон 24В,0.5Вт Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!