BZX55C10, стабилитрон 10В,0.5Вт
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Артикул: W7818
  • Краткое наименование: BZX55C10
{{formattedValue}}
99 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO35
Способ монтажа в отверстие
Номинальное напряжение стабилизации,В 10
Минимальное напряжение стабилизации,В 9.4
Максимальное напряжение стабилизации,В 10.6
Номинальный ток стабилизации,мА 5
Максимальный ток стабилизации Iст.макс.,мА 40
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом 15
Напряжение стабилизации 10В
Обратный ток утечки 100нА при 7.5В
Отклонение ±5%
Описание Eng DIODE ZENER 10V 500MW DO35
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 15Ом
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: TR3419781
В корзину
  • Производитель: RUME Co., Ltd., China
  • Артикул: TR3419782
  • Производитель: DC Components Co. Ltd., Taiwan
  • Артикул: G3322090
Цена по
запросу
  • Артикул: G3322092
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZX55C10, стабилитрон 10В,0.5Вт Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!