V320LA20AP, Var MOV 320VAC/420VDC 4500A 561V Thru-Hole Radial Bulk
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: W2014608143
  • Краткое наименование: V320LA20AP
{{formattedValue}}
3 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
206 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Варистор, 320VAC/420VDC 4500A 561В, радиальные выводы
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 420VDC/320VAC 14mm
Нормоупаковка 600 шт
Описание Eng Var MOV 320VAC/420VDC 4500A 561V Thru-Hole Radial Bulk
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать V320LA20AP, Var MOV 320VAC/420VDC 4500A 561V Thru-Hole Radial Bulk Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!