FNR-14K470, Варисторы
{{formattedValue}}
81 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
112 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Варистор 30Vac/38Vdc, 1000A, 47V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Тип FNR
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 38VDC/30VAC 14mm