Твердотельное реле RUICHI SSR-F-10DA-H
{{formattedValue}}
2 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
11 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Реле твердотельное однофазное серии SSR
Материал корпуса ABS UL94-V0
Ширина, мм 48
Высота, мм 35
Ток нагрузки, А 6
Напряжение нагрузки, В ~90...480
Относительная влажность 35...85
Предохранитель 10x38 мм 10 А
Режим управления с контролем перехода через "0"
Глубина, мм 62
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 100 (при Uисп.dc=500В)