ELR W3-24DC/500AC-9l 2297057 Пускатель гибридный Phoenix Contact
  • Производитель: Phoenix Contact Inc., Germany
  • Артикул: OZELR W3-24DC/500AC-9l 2297057
{{formattedValue}}
В наличии 6 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
ELR W3-24DC/500AC-9l 2297057 Пускатель гибридный Phoenix Contact, трехфазный полупроводниковый реверсивный контактор "4 в 1", со входом 24 В DC, выходной ток 9 А, аварийный останов и настраиваемая схема контроля перегрузки.