Розеточный разъем на кабель MC-RA3.5H03C-0001 SUPU
  • Производитель: SUPU Electronics Co., Ltd., China
  • Являемся дистрибьютерами Являемся дистрибьютерами
  • Артикул: M3240385
  • Краткое наименование: MC-RA3.5H03C-0001
{{formattedValue}}
196 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
176 шт
Описание
Характеристики
Cертификат
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 3.5 мм, 3 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый