Клемма для разъема TC2.5-2-1-GY SUPU
  • Производитель: SUPU Electronics Co., Ltd., China
  • Являемся дистрибьютерами Являемся дистрибьютерами
  • Артикул: M3232825
  • Краткое наименование: TC2.5-2-1-GY
{{formattedValue}}
260 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
77 шт
Описание
Характеристики
Cертификат
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Клемма для подключения внешнего разъема, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35