Этажная клемма TPFS2.5-2-GY SUPU
  • Производитель: SUPU Electronics Co., Ltd., China
  • Являемся дистрибьютерами Являемся дистрибьютерами
  • Артикул: M3231649
  • Краткое наименование: TPFS2.5-2-GY
{{formattedValue}}
140 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
25 шт
Минимальная партия:
16 шт
Описание
Характеристики
Cертификат
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Этажная клемма, 3 этажа, L-L-L-PE, нижний ряд с заземлением, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 20A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35