Этажная клемма TPD1.5-2-GY SUPU
  • Производитель: SUPU Electronics Co., Ltd., China
  • Являемся дистрибьютерами Являемся дистрибьютерами
  • Артикул: M3231608
  • Краткое наименование: TPD1.5-2-GY
{{formattedValue}}
400 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
53 шт
Описание
Характеристики
Cертификат
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Этажная клемма, 2 этажа, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., 16A, 500V, ширина: 3,5 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35