Разъем PC-GK2.5/SMD
{{formattedValue}}
89 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
342 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
гнездо питания DC, "папа", 5.5мм / 2.5мм, нормально замкнутое, SMT, 30VDC 0.5А (16VDC 2.0A) / PC-GK2.5/SMD
Аналог L-KLS1-TDC-001-2.5-T KLS,
Монтаж SMD
Применение На плату
Номинальный ток
Внешний диаметр штыря 2.5мм