Разъем L-KLS1-242D-1.2-24-T-U-R
{{formattedValue}}
2665 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
341 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
0.5mm FFC Conn. 24Pin, hight 1.2mm, reel, Upper Contact, Reel, RoHS / L-KLS1-242D-1.2-24-T-U-R