Разъем L-KLS1-1242E-2.0-12-T-L-R
{{formattedValue}}
791 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
454 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
0.5mm FPC Conn., 12Pin, High 2.00mm, Horizontal SMT, Lower Contact, Full pack, Reel, RoHS / L-KLS1-1242E-2.0-12-T-L-R