FH43BW-61S-0.2SHW(10) Межплатный разъём FH43BW-61S-0.2SHW(10) HRS Hirose Electric
  • Производитель: Hirose Electric Co. Ltd., USA
  • Артикул: B019129
  • Краткое наименование: FH43BW-61S-0.2SHW(10)
Минимальная партия:
19 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Контакты 61
Тип монтажа Surface Mount
Ориентация Right Angle
Расположение контактов Bottom
Количество в упаковке 5000
Шаг 0.2 мм
I раб. (рабочий ток) 0.2 А
U ном. (напряжение номинальное) 30 В