FH33-10S-0.5SH(10) FH33-10S-0.5SH(10) Hirose Electric
Минимальная партия:
60 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Контакты 10
Тип монтажа Surface Mount
Ориентация Right Angle
Расположение контактов Bottom
Количество в упаковке 5000
Шаг 0.5 мм
I раб. (рабочий ток) 0.5 А
U ном. (напряжение номинальное) 50 В