Джампер MJ-2.54-SC-BLACK
{{formattedValue}}
1200 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
6.47mm закрытый / MJ-C-6.5 (MJ-2.54-SC-BLACK) (россыпь)
Тип корпуса Закрытый
Цвет Черный
Шаг 2.54мм
Высота изолятора 6.47мм