DS1022-1X40RUF11-B CONNFLY
{{formattedValue}}
21330 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
402 шт
Ответы на вопросы
Соединитель штыревой, вилка на плату однорядная угловая, 40pin(1x40), шаг 2.54мм (A=3.00mm, B=6.00mm, C=6.00mm), тип - U