DS1021-1X40SF150-B CONNFLY
{{formattedValue}}
3695 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
2000 шт
Минимальная партия:
326 шт
Ответы на вопросы
Соединитель штыревой, вилка на плату однорядная прямая 40pin(1x40), шаг 2.54мм, тип 50, B=9.0mm