DS1015-01-08R6 CONNFLY
{{formattedValue}}
330 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
279 шт
Ответы на вопросы
Вилка IDC Micro Match на плоский кабель 8 контактов шаг 2.54мм 100В, 1.5А