DS1009-42AT1WS CONNFLY
{{formattedValue}}
990 шт
Кратность товара:
11 шт
Минимальная партия:
760 шт
Ответы на вопросы
DIP-панель под микросхему 42pin, шаг 2.54мм, ширина 15.24мм