DS1001-01-28BT1NSF6S-JKB CONNFLY
{{formattedValue}}
2123 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
17 шт
Минимальная партия:
148 шт
Ответы на вопросы
DIP-панель цанговая под микросхему 28pin, шаг 2.54мм, ширина 7.62мм, 3А, -40 +105С