EK500A-03P DINKLE
{{formattedValue}}
1450 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
117 шт
Ответы на вопросы
Клемма винтовая на печатную плату 3 контакт(ов) шаг 5.00 мм 300В 20А