Кнопка DT22M-FRD11/RDAC/DC24 Degson
{{formattedValue}}
2 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
10 шт
Минимальная партия:
13 шт
Ответы на вопросы
Кнопка управления в сборе, без фиксации, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, с подсветкой, 24VDC, цвет: красный, диаметр отверстия: 22 мм, металлическая обойма кнопки
Упаковка Bulk (россыпь)
Вес 66
Описание %D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8%20DT%20series%20Eng.pdf