SJK-6C-16.000-16-30-40-B-50-H, Резонатор кварцевый HC49SM SMD 16МГц 30ppm 16пФ
{{formattedValue}}
15 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
107 шт
Ответы на вопросы
Номинал SMD 16МГц
9482 шт. 7 дней
В корзину
  • Артикул: RV3373472
  • Краткое наименование: SJK-6C-16.000-16-30-40-B-50-H
  • Год выпуска: 2022
16 шт. 3 дня
Цена по
запросу
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SJK-6C-16.000-16-30-40-B-50-H, Резонатор кварцевый HC49SM SMD 16МГц 30ppm 16пФ Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!